खेल और खेल

 

केवीएस क्षेत्रीय खेल बैठक 2017-18

 

BASKET BALL U-14 (GIRLS)

S.NO

POSITION

1.

THIRDBASKET BALL U-19 (GIRLS)

 

S.NO

POSITION

1.

THIRD

 

SWIMMING U-17 (GIRLS)

SNO

NAME

FATHER’S NAME

AGE GROUP

EVENT

BENCHMARK

TIMING

POSITION

QUALIFIED

1.

AAYUSI

Mr. SUNIL GUPTA

U17 GIRLS

50 MTR FREESTYLE

0:38.48

0:38.46

N/A

YES

 

TABLE TENNIS U-19 (BOYS)

 

 

S.NO

POSITION

1

FIRST


 

 

 Vidyalya के 11 छात्रों के बाद निम्नलिखित में राष्ट्रीय स्तर पर भाग लिया

खेल (2008-09) हैदराबाद क्षेत्र में आयोजित
 

  • सुशांत इलेवन एक मुक्केबाजी स्वर्ण पदक-1
  • संजीव बारहवीं एक बैडमिंटन रजत पदक-1
  • पूजा एक्स एक पुष्ट रजत पदक-1
  • सौरव सिंह एक्स बी Kayaking गोल्ड 2 पदक
  • पूनम एक kayaking स्वर्ण पदक एक्स 2
  • पिंकी एक kayaking स्वर्ण पदक 2 इलेवन
  • रोहित इलेवन बी Kayaking एक रजत पदक
  • शिवम आठवीं Kayaking कांस्य पदक 1 बी
  • Bhawna नौवीं खो - खो एक
  • सुनील एक्स - तैरना
  • दिशा वी एक स्विमिंग
  • गोल्ड 7 पदक रजत 3 कांस्य -1
  • रुपए का नकद पुरस्कार. १५,३०० / केवीएस नई दिल्ली द्वारा स्थिति धारकों के लिए दिया गया था.
  • Vidyalya छात्रों ने जीती राष्ट्रीय स्तर पर लड़कियों Kayaking के लिए सभी ट्राफी के दौरान.
  • इलेवन के मास्टर सुशांत मुक्केबाजी में SGFI दिसम्बर, 2008 में केवी इंदौर में आयोजित स्तर पर भाग लिया.

39th केवीएस राष्ट्रीय खेल की बैठक, 14 अक्तूबर से 18 अक्तूबर 2008 के लिए आयोजित हैदराबाद.

के.वी. OCF 29 बी के 11 छात्रों को चंडीगढ़ स्विमिंग, खो - खो, एथलेटिक्स जैसे विभिन्न खेलों में भाग लिया, Kyanking, बैडमिंटन और मुक्केबाजी.
7 छात्रों को गोल्ड जीता, 3 छात्रों रजत जीता और छात्र 1 कांस्य पदक जीता.
7 छात्र रुपए का नकद पुरस्कार प्राप्त किया. १५,३०० / - उनके प्रदर्शन के लिए.
ओवर - सभी Kyanking में राष्ट्रीय खेल में (लड़कियों) चैम्पियनशिप चंडीगढ़ क्षेत्र के लिए के.वी. OCF 29 बी चंडीगढ़ के छात्रों ने जीती मिलो.
एक केवीएस राष्ट्रीय खेल में स्वर्ण पदक जीता इलेवन के सुशांत मुक्केबाजी में मिलो और भी SGFI खेल में भाग लिया से मिलने इंदौर में 15 दिसंबर से 20 दिसंबर 2008 तक आयोजित.
 

बैठक 39th केवीएस राष्ट्रीय / प्रतिभागियों को पुरस्कार विजेताओं 2009

S.NO. NAME OF PARTICIPANT CLASS & SECTION NAME OF EVENT  CASH-PRIZE
1 POONAM X B KYANKING RS.3000/-
2 PINKY XI A KYANKING RS.1000/-
3 SAURABH X B KYANKING RS.5000/-
4 ROHIT  XI B KYANKING RS.2000/-
5 SHIVAM VIII B KYANKING RS.1500/-
6 SUSHANT XI A BOXING  

3.किलोमीटर कक्षा छठी पूर्णिमा और चतुर्थ श्रेणी Devavatar, दोनों स्वर्ण पदक विजेता (taekawando) Mas
 
खेल की घटनाओं / 11 वीं 12 वीं O8 दिसम्बर पर आयोजित
(पुरस्कार विजेताओं की सूची)

  

EVENT
WINNERS NAME
POSITIONS
THREE LEGGED RACE
CLASS 5
  GIRLS
     POOJA&RACHNA
     MANPREET&JYOTI
     SIMRAN&HARDEEP
   BOYS
      SAHIL&GAUTAM
      VIKAS&RAJAT
      SUBHASH&MANIK
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
80 MTR RACE
CLASS 4
   GIRLS
      ANJALI
      SONIA
      MANDEEP KAUR
   BOYS
      GURDITSINGH
      PRIYANSHU
      RAHUL
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
80 MTR RACE
CLASS 3
   GIRLS
      RAJWINDER KAUR
      TANISHA
      AYUSHI
   BOYS
      SARATH
      DHEERAJ
      PARVEEN    
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
50 MTR RACE
CLASS 2
   GIRLS
      SONALI
      SUJATA
      KRIPA
    BOYS
      ANUJ
      KARTIK
      SUMIT SAINI
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
30 MTR RACE
CLASS 1
   GIRLS
      SHIVANI
      SHINE
      HARPREET KAUR
   BOYS
      SHIVAM
      SAHIL
      SUMIT
 
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
30 MTR RACE
NURSERY
    GIRLS
       PALAK
       ANU
       HARMANDEEP
    BOYS
       SAHIL
       INDERJEET
       UDAYVEER
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD

 

खेल की घटनाओं पर 15 O8 दिसम्बर आयोजित
(पुरस्कार विजेताओं की सूची)
EVENT
WINNERS NAME
POSITION
100 MTR RACE
CLASS 5
   GIRLS
      ANKITA
      NOOPUR
      DISHA
    BOYS
       ASHISH
       AZHAR
       RISHAB
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
THREE LEGGED RACE
CLASS 4
  GIRLS
    SONIA&PRATIKSHA
 SHIVANGI&HARPREET
   NITIKA&MANDEEP
  BOYS
 SUDHANSHU&PRANAV
    MANISH&SYED
   MOHIT&AYUSH 
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
READY TO SCHOOL
CLASS 3
   GIRLS
      HARPREET KAUR
      ISHITA
      RIYA
   BOYS
      RAHUL
      SARATH
      KAMAL
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
FROG RACE
CLASS 2
    GIRLS
       SONALI
       KRIPA
       NIKITA
    BOYS
      AMAN
      OSIM
      ANUJ
 
 
1ST
2ND
3RD
 
1ST
2ND
3RD
BALOON RACE
CLASS 1
       RAMNEET
       RIYA
       HARPREET KAUR
 
1ST
2ND
3RD
BISCUIT RACE
NURSERY
       RATANDEEP
       DEEPIKA
       ADITYA
 
1ST
2ND
3RD